Sun05032015

Last update08:20:21 PM GMT

Вторник, 08 Январь 2013

Искривление челюсти

Давид
Привет)короче я в детстве(10-12 лет) упал и сломал нос (он пошел в правую сторону (это я про нос)) и короче я же лицом упал на правую сторону..И со временем у меня видна было что лицо искривляется уходит в правую сторону я думаю это может из-за того что я упал всё это происходит.Пошёл в в стоматологию оттуда меня отправили в Сургут к ЧелюстноЛицевомуХирургу и он пощупал лицо и сказал может быть у меня Дисплазия (или как это называется) и он сказал что до 18 лет нельзя лицо трогать.И сказал что он не знает как исправить лицо и сказал чтобы я поехал в Омскую поликлинку или куда та туда ну с исправлением челюсти связана и короче я вот не знаю что делать помогите а ещё забыл сказать что у меня привкус ровный..я могу вам отправить свои фото ну с лицом может вы по фото скажите что делать или мне всё таки поехать в Омск? ещё вопрос если поближе Омска города где занимаются исправлением челюсти.Помогите пожалуйста а то мне 17 лет и у меня комплексы (город Урай) и скажите сколько будет если будет такая операция Спасибо заранее!
на ответы подписался 1 человек

Ответы

Альтера
Вторник, 08 Январь 2013
Вам действительно нужно к челюстно-лицевому хирургу. По стоимости не смогу подсказать, это скажет специалист после осмотра. Территориально тоже не в курсе, лучше ехать в Омск, как было рекомендовано.
0
dvswzpgvpx
Суббота, 09 Февраль 2013
xhvkWx <a href="https://xvngdifvzsdb.com/">xvngdifvzsdb</a>, [url=https://pccwyznvsstg.com/]pccwyznvsstg[/url], [link=https://ppyiaihslmmi.com/]ppyiaihslmmi[/link], https://mpaipomqckoa.com/
0

Ответить


Введите ваше имя, которое будет видимо пользователю


Напишите ваш ответ


Внимание, размещение ссылок запрещено, все сообщения проходят проверку на спам.

или вы хотите задать вопрос специалисту?