Mon03132017

Last update09:47:31 AM GMT

Новости
СанофиСанофи Пастер, подразделение вакцин Группы санофи-авентис (EURONEXT: SAN и NYSE: SNY), обнародовало результаты совместного исследования вакцины против ВИЧ, проводившегося в Таиланде в течение последних шести лет.
НедугЧастные клиники Петербурга и Москвы не успели закрепиться в сознании россиян, как известные бренды. Такие выводы на основе проведенного исследования сделало одно из ведущих российских консалтингово-рекламных агентств в области медицины, красоты и здоровья, компания «МедФармКонсалтинг».
СОГАЗВ преддверии юбилея Великого Новгорода Страховой Группой «СОГАЗ» в дар Новгородской городской инфекционной больнице был передан комплекс новой аппаратуры для реанимационного отделения.
ImageЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» прогнозирует рост выручки ОАО «Институт Стволовых Клеток Человека» (ИСКЧ) в 2009 г. на 64% до 157,4 млн руб. ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» является организатором первичного публичного размещения акций (IPO) ОАО «ИСКЧ», которое намечено провести осенью текущего года на ММВБ.
Навстречу жизниВ августе 2009 года стартовал беспрецедентный проект «Навстречу жизни», направленный на оказание медицинской помощи детям с врожденными и приобретенными пороками опорно-двигательного аппарата.
Лекарственные средстваГосударственное регулирование на российском рынке лекарственных средств направлено на контроль за ценами, а не на развитие отечественного производства. Скачок цен на лекарства, который мы наблюдаем в период экономического кризиса, был легко предсказуем, так как российские производители лекарственных средств постепенно сдавали свои позиции зарубежным компаниям в течение последних 15 лет
Институт Стволовых Клеток ЧеловекаОАО «Институт Стволовых Клеток Человека» (ИСКЧ) планирует провести осенью текущего года первичное публичное размещение акций (IPO) в секторе инновационных и растущих компаний (ИРК) ММВБ. Данное IPO станет не только первым IPO в России в 2009 году, но и первым в истории фондового рынка России первичным публичным размещением акций биотехнологической компании.
Недуг.руКонсалтинговая компания  Недуг.Ру работающая в области медицины, фармацевтики и индустрии красоты, в августе провела очередное исследование рынка частных медицинских услуг. Предметом исследования являлась доля бесплатных услуг в предложениях частных  клиник.
ЛекарстваМинпромторг внёс на рассмотрение законопроект о расширении перечня хозяйствующих субъектов, имеющих право на осуществление фармацевтической деятельности в составе закупки и розничной продажи лекарственных средств и сопутствующего ассортимента, и предложил внести дополнения и изменения в соответствующие законодательные акты.
Московская торгово-промышленная палатаМосковская торгово-промышленная палата, реализуя свои функции во внешнеэкономической деятельности, информирует, что Швейцарско-российский форум под названием «Пересечение возможностей» пройдет в рамках недели кантона Во в Москве 15 сентября 2009 года в отеле Ритц Карлтон.
Страница 62 из 63