Sat09142019

Last update12:47:31 PM GMT

Четверг, 24 Декабрь 2015

Припухлость подмышкой

Антон
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Где то неделю а может чуть больше назад обратил внимание что подмышки разного размера. Под правой подмышкой чуть ниже самой впадины как будто отек. Плавно переходящий от подмышки в бок груди, без видимых границ и цвета. НО на ощупь все нормально. как будто жир. Видно только визуально и то в определенных положения руки Сравниваю с левой подмышкой - идентично по плотности тканей. Вообще при прощупывании ничего не нахожу. Не болит. Лимфоузлы не прощупываются, вернее кое где прощупываются но очень мелкие как и в левой подмышке. Явно больших и твердых я не нащупал. А щупал много. Лучше всего эта припухлось видна при полном вытягивании руки вверх а на пример если приподнять обе руки и вынести локоть вперед чтобы заглянуть подмышку то они практически одинаковые. Допустим если втянуть впадины оперевшись ладонями в стул или в положении плечё приподнято, локоть на уровне плеча запястье опущено вниз то подмышки одинаковые. Щупал никаких признаков припухлости. Общее состояние здоровье нормальное. Сплю хорошо, ем хорошо. Ночью не потею. Утомляемости нет. Температуры тело в норме. А вот с нервами просто неладное что то уже напридумывал себе. Так же не могу сказать когда это появилось и не могу утверждать что этого не было и раньше. Но обратил внимание только недавно. Все остальные лимфоузлы на теле вроде в норме.

Рост 182 вес за последние пол года поднялся с 84 до 88-89 (поправился стал больше кушать) если склонность к отложениям жира в отдельных частях тела.

Из последнего что было в жизни.

Недавно лечил кисту в зубе довольно долго не могли вылечить пил антибиотики и ходил к стоматологу. Еще есть проблемные зубы которые буду лечить.

После этого на день рождении очень сильно перепил алкоголя (хотя я очень редко пью) на следущий было очень плохо постоянно рвал ничего не мог есть. После этого еще употреблял алкоголь (пиво) все нормально было.

Заранее спасибо за ответ.

на ответы подписался 1 человек

Пока ответов нет

Ответить


Введите ваше имя, которое будет видимо пользователю


Напишите ваш ответ


Внимание, размещение ссылок запрещено, все сообщения проходят проверку на спам.

или вы хотите задать вопрос специалисту?