Mon03132017

Last update09:47:31 AM GMT

30.05.15 20:40

bcs-expressru - цена на нефть 2015

Автор  Быстропост
Оценить
(0 голоса)
`

bcs-expressru - цена на нефть 2015Старая истина – кто владеет информацией, тот правит миром, всегда актуальна. Особенно это важно для тех, кто работает на бирже, управляет финансами.

Не так давно ФГ БКС создала ресурс, на котором аккумулируются все самые свежие новости, оказывающие влияние на колебания курсов биржевой торговли и движение капиталов во всем мире. Этот ресурс называется БКС Экспресс и расположен по адресу https://bcs-express.ru/, именно на нем любой финансист, брокер, да в принципе любой человек, интересующийся финансами, найдет самые свежие новости и аналитические материалы, их сопровождающие.

Трейдерам этот ресурс будет интересен тем, помимо того, что на нем размещены свежие котировки, что можно ознакомиться с техническим анализом колебаний курсов валют и акций различных компаний отечественных и зарубежных. Кроме того, можно ознакомиться со среднесрочными прогнозами движений рынка.

На сайте представлены новости России, мира, важные события и аналитика. На этом ресурсе можно узнать зафиксированный курс евро цб на завтра, или, прочитав аналитику, выяснить, каков прогноз на евро дают аналитики вперед.

Для потенциальных инвесторов есть раздел, в котором излагают привлекательные идеи для вложения средств, например, о том, как можно заработать на рынке грузовых перевозок. Но для того, чтобы получить доступ к информации, необходимо пройти простую регистрацию. После регистрации открывается доступ к дополнительному сервису, например, у пользователя появляется возможность задать вопрос аналитику компании БКС Экспресс, например, о том, как будет меняться цена на нефть 2015 году, и каковы возможные последствия.

Специалисты постоянно сообщают биржевые и финансовые новости и сразу их комментируют, все это можно посмотреть в разделе "видео".

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в работе брокером на бирже, компания предлагает пройти бесплатное обучение. Его проводят в том числе и в форме вебинаров, но нет необходимости куда-то ездить и высиживать часы в аудитории, можно учиться, не отходя от компьютера.

Быстропост

Быстропост

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.