Mon03132017

Last update09:47:31 AM GMT

22.11.10 02:21

Университетская клиника Гамбург-Эппендорф на международной выставке "Здравоохранение - 2010"

Написал  Стас Бутенко
Оценить
(0 голоса)
`

В рамках 20-й юбилейной Международной выставки «Здравоохранение - 2010» (Москва, «Экспоцентр»), будет проведен Первый международный симпозиум по управлению медицинскими учреждениями.

На мероприятии выступит с докладом глава представительства Университетской клиники Гамбург-Эппендорф в России и странах СНГ Алла Адамс. Тема доклада «Инновации: новый взгляд на производительность».

 

Доклад Аллы Адамс можно будет прослушать в Синем зале «Экспоцентра» в 11.45.

Кроме этого, на выставке «Здравоохранение - 2010» на стенде Университетской клиники Гамбург-Эппендорф (УКЭ) (www.uke-russia.ru) будет проведена бесплатная лотерея. Победитель поедет в Гамбург и пройдет комплексное профилактико-диагностическое обследование всего организма по программе Check Up. УКЭ оплатит расходы по авиа-перелету. Кроме того, 5-звездночная гостиница Grand Elysee в Гамбурге спонсирует победителю двухдневное размещение в двухместном номере с завтраком (www.grand-elysee.com). Лотерейные билеты будут бесплатно предлагаться на стенде УКЭ (номер стенда 2.1А14) зала Германских компаний с 6 по 10 декабря. Розыгрыш приза будет проведен также на стенде УКЭ при помощи лототрона 10 декабря в 15:00.

На выставочном стенде УКЭ можно будет ознакомиться с подробной информацией о медицинском центре УКЭ и встретиться с главой представительства УКЭ в России и странах СНГ доктором Аллой Адамс и кейс-менеджером курирующей пациентов из России Анной Ранге. Также каждому посетителю стенда УКЭ будет предложена чашечка свежеприготовленного кофе IDEE KAFFEE(www.idee-coffee.com). Этот знаменитый сорт обладает приятным насыщенным вкусом и ароматом и благодаря своей пониженной кислотности благотворно влияет на желудок, что подтверждено клиническими исследованиями.

Получить более подробную информацию об Университетской клинике Гамбург-Эппендорф и о мероприятиях УКЭ в рамках выставки «Здравоохранение - 2010» можно по телефонам:495-543-9747, моб: 8-985-188-7681

Стас Бутенко

Стас Бутенко

Берегите свое здоровье, друзья!

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.