Tue08132019

Last update12:47:31 PM GMT

О проекте

Медицинский портал MedForce.ru.

Основные цели портала:

1.  Обеспечение всех интересующихся здоровым образом жизни и прогрессом медицины качественной, проверенной и отвечающей требованиям медицинской науки информацией.  
2.  Внедрение новых методов интернет-медицины, таких как видео-консультации.
3.  Активное противодействие парамедицинским и откровенно шарлатанским методам, так называемой «альтернативной медицины».

В своей работе мы стремимся соответствовать определенным стандартам качества, в частности:
Новости портала берутся от уважаемых и авторитетных научных источников.
Все статьи и материалы или написаны профессиональными медицинскими специалистами или же проверены редактором на предмет соответствия современному уровню знаний.
Любой консультант на форуме имеет  высшее медицинское образование.

Портал MedForce является одним из интернет-проектов компании ООО «Медицинские информационные технологии», куда также относятся:
- Региональный медицинский портал (направленный на предоставление населению актуальной и качественной информации о возможностях лечения, профилактики и о медицине Новгородской области в целом)
- Социальная сеть для медицинских специалистов

Все ресурсы ООО «МИТ» работают в тесной связи. Мы надеемся, что каждый наш посетитель найдет интересную для себя информацию.

Поддержкой и оптимизацией ресурсов ООО «МИТ» занимаются уважаемые коллеги из дизайн-студии S&S .

Мы заинтересованы в любых видах сотрудничества. Если вы хотите с нами работать или имеются иные предложения – то здесь вся контактная информация.