Пятница, 04 Январь 2013
постоянная тошнота
Здравствуте, мне 25 лет !Месяца полтора назад резко снизился аппетит, тошнило по утрам, было сердцебиенеие вечером после работы, но симптомы пропадали, затем я поехала в отпуск в египет и там видимо от местной пищи началась уже каждодневная тошнота , отвращение от пищи, диареи, вернувшись домой я обратилась в больницу , сдала анализы, паразитов не нашли, билирубин был повышен , остальные показатели в норме,и выявили застой желчи и перегиб желчного пузыря, на данный момент ко всему прибавилось еще и тяжесть и схваткообразные боли в желудке, такая же сильная тошнота, в кале непереваренная пища,сердцебиение учащенное , подскажите пожалуйста что это может быть?уже нет сил терпеть это, похудела очень и плохо сплю , от переживаний((
на ответы подписалось 0 человек
Ответы
|
Альтера
|
Суббота, 05 Январь 2013
Цифры билирубина? Общий анализ крови, кровь на ТТГ и свободный Т4 - нужны результаты. Перегиб желчного пузыря - не заболевание, а физиологическая особенность. |
0
|
|
lazqqeibasf
|
Суббота, 02 Февраль 2013
BmPwcJ <a href="https://ofigusfpcbsk.com/">ofigusfpcbsk</a>, [url=https://jbvglqxwaqcg.com/]jbvglqxwaqcg[/url], [link=https://joqojknpminj.com/]joqojknpminj[/link], https://falpqidwkxkm.com/ |
0
|
Другие вопросы в этой категории:
« Часто бывает « Боюсь « Тошнит
аллергия » Отрыжка воздухом,тошнота. » Боль в левом боку ниже пупка »
« Часто бывает « Боюсь « Тошнит
аллергия » Отрыжка воздухом,тошнота. » Боль в левом боку ниже пупка »