Thu07242014

Last update09:08:56 AM GMT

Если ваша кошка испытывает зуд, у нее появились раздражения на коже, постоянно чешется и не может найти себе места, то, скорее всего, у нее появились эктопаразиты (наружные паразиты).

Опубликовано в Медицинские статьи

Лучший салон красоты для каждой женщины!Любая женщина, привыкшая следить за собой, имеет в записной книжке адрес салона красоты, который ей нравится, и телефон мастера, который отвечает критериям требовательной красавицы. Но ситуации складываются порой разные, и бывает так, что посетить такое заведение очень надо, но желания возвращаться туда вновь нет. В таком случае придется выбирать вновь, а это сложный и волнительный момент, даже если речь лишь о временной замене. Как же подойти к этому сложному вопросу?

Опубликовано в Медицинские статьи

Остеопат помогает в любом возрастеЛечение различных заболеваний методом остеопатии получило заслуженное признание во всём мире, в частности официально рекомендовано Министерством здравоохранения РФ. Оно показано при ряде заболеваний как младенцев (родовые травмы, неправильная форма головы младенца, колики, задержка развития и т. д.), так и взрослых людей (остеохондроз, ЖКТ, головные боли, боли в позвоночнике, радикулит и онемение конечностей и др.)

Опубликовано в Медицинские статьи

Бюджетные закупки медтехники снизилисьВпервые за последние пять лет в России снизились объемы государственных закупок медицинского оборудования. В прошлом году на подобные изделия было потрачено на 145 миллиардов рублей меньше, чем годом раньше. Эксперты уверены, что нынешний год принесет российскому государству затраты равные примерно 125 миллиардам рублей, и это почти на 14% меньше показателя прошлого года.

Опубликовано в Медицинские статьи

Многих интересует вопрос о тоОсновы по сохранению здоровьям, как сохранить свое здоровье к старости. Рассмотрим основные момент, которым следует уделить внимание. В первую очередь многое зависит от сна. Гораздо лучше засыпать на час раньше и вставать как можно раньше. Именно в этом случае у вас получится избавиться от мигреней и многих других болезней. Кроме того, вы будете максимально продуктивны, особенно утром. Конечно же, бывают форс-мажорные обстоятельства, но для выработки привычки ложиться по графику понадобится около трех недель. При этом крайне важно, чтобы во время сна вас не тревожило совершенно ничего.

Опубликовано в Медицинские статьи