Sat09202014

Last update09:08:56 AM GMT

Симптомы гипотонии и лечение народными средствами Состояние гипотонии характеризуется понижением давления у пациента. Болезнь выражается в состоянии низкого жизненного тонуса. Проявление заболевания происходит через сонливое состояние, недомогания, присутствуют и головные боли. Конечно, уровень давления как артериального, так и венозного, сугубо индивидуальная особенность каждого человека. Встречаются люди, которые прекрасно себя чувствуют при давлении 100 / 60. Но, если ваше рабочее давление выше, его нужно приводить в норму.

Опубликовано в Медицинские статьи

Все о простуде: правда и предрассудкиЧто вы знаете о самом главном враге человеческого здоровья в период холодов – простуде? Кажется, что все подробности. Но вся ли эта информация является правдой? Разберемся, что действительность, а что вымысел.

Опубликовано в Медицинские статьи

Оказание первой помощи, основные моментыСо школьной скамьи каждый из нас сталкивался с базовыми понятиями оказания первой медицинской помощи. Этому были посвящены отдельные уроки, на которые приглашался врач и наглядно показывал, как действовать в той или иной ситуации. На стенах в каждой поликлинике висят плакаты с примерами, что делать при ожогах или отравлении. Но зачастую в повседневной жизни, сталкиваясь с такими ситуациями, люди не знают, с чего начать, что делать в первую очередь.

Опубликовано в Медицинские статьи

Детский отдых - просто и недорогоСейчас очень трудно найти территорию, куда можно отправить ребенка и быть полностью уверенным в том, что его там хорошо накормят, будут заботиться и он будет в безопасности. Есть множество предложений, в которых фирмы уверяют, что именно они могут организовать детский отдых, но по факту часто оказывается так, что красивое описание не совпадает с реальностью.

Опубликовано в Пресс-релизы