Wed04292015

Last update08:20:21 PM GMT

Егор

Щитовидная железа, а точнее болезни, связанные с ней – это своеобразный «подарок», который дан нам как экологией, так и чрезвычайными ситуациями, которые, несомненно, оказывают влияние на наше здоровье.

Вегето-сосудистую дистонию называют одним из самых загадочных заболеваний. Некоторые медики даже склонны считать, что она является одной из форм ипохондрии или депрессии, которая трудно диагностируется и еще труднее лечится.

Беременность принесет большие изменения в ваши отношения, особенно если это ваш первый ребенок. Некоторые люди справляются с этими изменениями легко, другие переносят это довольно трудно. Все разные.

Многие люди страдающие лишним весом садятся на какую-либо диету, по несколько километров каждый день бегают или изнуряют себя сложными физическими упражнениями.

Хронический гонадотропин человека представляет собой гормон, который катализируется плацентой будущей матери.

Чтобы определить артериальное давление у человека существует прибор, который называется тонометр.

К сожалению, сейчас наблюдается стойкая тенденция, когда большинство супружеских пар при желании иметь ребенка не могут зачать его. При этом причина этого явления может крыться в плохом здоровье не только женщины, но также и мужчины.

Очень часто будущие мамочки обеспокоены тем, что живот в первые недели беременности «тянет» и болит. Это явление, пожалуй, наиболее распространено среди других во время беременности.

Выбор гинеколога – важный и ответственный шаг для беременной женщины. Ведь он будет вас наблюдать, с ним придется довольно часто общаться, и если что-то в нем не устраивает, лучше найти себе другого врача.

Дарсонваль Корона имеет уникальные возможности для всевозможной профилактики, а также лечения не только дерматологических, но и неврологических, респираторных и сосудистых заболеваний.

Страница 10 из 77