Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

Магнитно-резонансная томография в СПБГлавное правило установления правильного диагноза – это проведение высококачественной диагностики. С помощью современного оборудования, опытного диагноста и качественного исследования можно узнать точную причину заболевания и оценить возможности того или иного лечения.

5 шагов к победе над грибком стопы   Долгое время не можете вылечить грибок стопы? Следующие рекомендации будут весьма кстати.

Витамины крайне необходимы зимой Зима - не особо лучшее время для волос. Независимо от того, где вы пребываете, внутри помещения или снаружи, волосы одинаково подвергаются определенному воздействию. Сушит волосы центральное отопление в квартире. Волосы теряют блеск, делаются вялыми, ломкими. Это усугубляется обычным для холодного времени года недостатком витаминов и кислорода. Следует знать, для хорошего самочувствия и роста волос организму необходимы запасы витаминов групп В, Е, А, F.

Особенности лечения в клиниках ИзраиляМногие россияне выбирают клиники Израиля для лечения имеющихся у них заболеваний. И это не случайно, поскольку медицина данной страны предлагает обследование и лечение всех органов и систем человеческого организма.


Подагра является сложным заболеванием, возникающим в результате значительного отложения солей мочевины. Эти отложения накапливаются и в определенный момент начинают поражать все суставы организма. В группу риска обычно попадают мужчины старше 40 лет, и женщины, находящиеся в периоде менопаузы.

Рацион питания во время болезниПри первых симптомах простуды следует действовать очень быстро, а также грамотно, дабы болезнь не навредила организму! У вас высокая температура, лихорадка, кашель, насморк, боль в мышцах? Немедленно стоит вызвать доктора! А пока специалист в пути нужно позаботиться о своем организме: полоскать рот и промывать нос солевым раствором. Обязательно нужно соблюдать постельный режим.

Современные методы лечения ракаНа сегодняшний день выведено 3 основных способа лечения онкологии: операция, лучевой метод и химиотерапия. Медики подбирают один из них, в зависимости от стадии заболевания, гистологической структуры новообразования, индивидуальных характеристик организма. В лечении могут быть применимыми несколько из них.

Зачем совершать утренние пробежки?Чтобы иметь здоровый вид и красивую фигуру в разном возрасте, необходимо заниматься физическими нагрузками. В наше время стало модной тенденцией совершать утренние пробежки по нескольку километров, в парковой или лесной зоне. При беге работают все мышцы и органы тела.

Гастроскопия: показания, противопоказания. Клиники, где проводят данное обследованиеГастроскопия – метод исследования слизистой желудка при помощи специального аппарата. Это наиболее результативный способ обследования, так как оборудование дает самый точный результат и позволяет увидеть все отклонения визуально, тем самым подтвердив или опровергнув установленный диагноз.

Одним из самых распространенных современных заболеваний является варикозная болезнь вен. Из-за нарушения кровотока по венам кровь застаивается, что приводит к набуханию вен, истончению сосудов и образованию узлов.

Страница 18 из 256