Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

Как соблазнить мужчину: секреты гейшиКаждая женщина мечтает быть соблазнительной и одним взглядом покорять мужчину. Это удается японским красавицам - гейшам, которые знают секреты покорения мужских сердец. Для того чтобы приобрести чуть-чуть очарования гейши, вам необходимо выполнять три простых правила.

Как не допустить инсульт: профилактикаНе допустить инсульт помогут следующие профилактические меры, которые необходимо принимать тем, кто находится в зоне риска. Это прежде всего контроль уровня холестерина. Снизить его уровень поможет правильное питание, а также отказ от жирной пиши и большого количества сладостей. Необходимо также следить за состоянием сосудов и раз в год делать УЗИ сосудов сердца.

Укрепить ногти помогут ванночки с йодомСчитается, что йод очень полезен для укрепления ногтевой пластины. Это действительно так, но при его использовании следует соблюдать определенные меры предосторожности. Многие часто и обильно смазывают ногти, с целью побыстрее получить желаемый результат.

Женский журнал о беременности и детях      Посетите новый женский журнал. Сегодня женщина заранее хочет знать о том, как правильно ухаживать за ребёнком. Наш сайт подготовил ряд статей для будущих мам. Представляем ряд статей на такие темы: "фитнес во время беременности", " Аква аэробика во время беременности" и многое другое.

Как повысить иммунитет осеньюПочему именно осенью люди начинают чаще всего болеть простудными заболеваниями? Неужели организм до такой степени ослаблен, что поддается малейшей инфекции? Не все наверное знают, что иммунитет начинает свое формирование в кишечнике и, когда начинается дисбаланс между лакто- и бифидобктериями, происходит снижение иммунитета. И случается это при смене поры годы, при стрессах у человека, а также при приеме лекарств.

Виды эффективного лечения кисты зубаМногие, посетив стоматолога, узнают о том, что на одном из зубов образовалась киста. Она располагается около верхушки корня. Такие кисты могут возникнуть в результате попадания в зуб инфекции при его лечении. Нередко кисты образуются после перенесенного гайморита. Раньше их удаляли вместе с зубом, что, согласитесь, не слишком приятно. Сегодня же столь радикальный метод, к счастью, не является единственным.

Преимущества частной клиники Известно, что многие люди, почувствовав недомогание, до последнего откладывают визит к врачу. А ведь иногда такое промедление чревато серьезным ухудшением здоровья.

О лечении заикания в домашних условияхКак ни странно, но заикание является заболеванием центральной нервной системы. Нарушение речи может спровоцировать неправильная работа таких процессов, как возбуждение и торможение. Так как в головном мозге находятся все нервные окончание, то заикание напрямую с головным мозгом.

Как защитить себя от рака кожиТакое коварное заболевание, как рак кожи, легко предупредить, но крайне сложно вылечить, чаще всего - невозможно. Пожалуйста, прочитайте эту статью, чтобы узнать, как защитить себя от этой потенциально смертельной болезни.

Наша кожа с трудом переносит избыточное солнечное излучение в длинные летние дни. Позаботившись о защите кожи уже этим летом, вы уменьшите риск возникновения меланомы в будущем, кроме того, сохраните здоровье и молодость кожи. Солнечные лучи могут вызвать рак кожи и преждевременное ее старение. Именно поэтому так важно позаботиться о защите кожи прежде, чем наслаждаться солнечной погодой.

Страница 20 из 256